Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

УСТАНОВКА ПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ*- до 2000 г.

52

250C-1015383-01

1

1

1

1

Шланг

13

256Б-1108021

1

1

1

1

Подушка педали

58

250-1602010-11

1

1

1

1

Педаль сцепления

17

260-1602012

1

1

1

1

Педаль сцепления

16

250-1602022

2

2

2

2

Втулка

20

250T-1602065

1

1

1

1

Шайба специальная

19

250-1602068

1

1

1

1

Кронштейн

27

250T-1602094

1

1

1

1

Пружина возвратная педали

54

250-1602217

1

1

1

1

Рычаг

28

260-1602290

1

1

1

1

Трубопровод

35

260-1602293

1

1

1

1

Кронштейн

40

250-1602312

1

1

1

1

Шланг

46

250-1602350-20

1

1

-

1

Цилиндр выключения сцепления

46

260-1602350-10

-

-

1

-

Цилиндр выключения сцепления

1

250T-1602384

1

1

1

1

Пружина пневматическая

5

250-1602385-10

1

1

1

1

Кронштейн пружины

56

250-1602386

1

1

1

1

Рычаг пружины

6

6437-1602399-20

1

1

1

1

Трубопровод

8

65101-1602399

-

-

-

1

Трубопровод

57

260-1602402

1

-

1

-

Трубопровод

57

260C-1602402

-

1

-

-

Трубопровод

57

260-1602402-10

-

-

-

1

Трубопровод

26

260-1602510

1

1

1

1

Главный цилиндр выключения сцепления

42

260-1602655

1

1

1

1

Сапун

49

250-340118

1

1

1

1

Хомут

39

250Б-3506162

1

1

1

1

Кронштейн

48

250-3506224-01

1

1

1

1

Трубка

53

256Б1-3506254-01

1

1

1

1

Трубка

24

251-5300089

1

1

1

1

Уплотнитель педали

25

250 -5303088

1

1

1

1

Усилитель крепления педали

55

200319-П29

1

1

1

1

Болт M10x1,5x50

9

201420-П29

1

1

1

1

Болт М6х1х20

33

201454-П29

5

5

5

5

Болт М8х1,25x16

38

201458-П29

1

1

1

1

Болт М8х1,25x25

30

201460-П29

1

1

1

1

Болт М8х1,25x30

41

201499-П29

3

3

3

3

Болт M10x1,5x30

21

201501-П29

2

2

2

2

Болт M10x1,5x35

18

201505-П29

3

3

3

3

Болт M10x1,5x45

2

201544-П29

1

1

1

1

Болт М12x1,75x40

50

220081-П29

2

2

2

2

Винт М5х0,8x18

29

250510-П29

5

5

5

5

Гайка M8xl,25

23

250512-П29

6

6

6

6

Гайка M10x1,5

10

250608-П29

1

1

1

1

Гайка M6x1

37

250640-П29

1

1

1

1

Гайка M20xl,5

51

25Ю86-П29

2

2

2

2

Гайка М5х0,8

36

252019-П29

1

1

1

1

Шайба 21

11

252134-П2

1

1

1

1

Шайба 6,1

34

252135-П2

6

6

6

6

Шайба 8, 2

22

252136-П2

9

9

9

9

Шайба 10,2

3

252137-П2

1

1

1

1

Шайба 12,2

7

258039-П29

1

1

1

1

Шплинт 2,7x20

15

258052-П29

2

2

2

2

Шплинт 3,6x20

14

260091-П18С и П29 2

2

2

2

2

Палец 12x45

8

260058-П18С и П29

1

1

1

1

Палец 10x30

32

314538-П29

1

1

1

1

Тройник M16x1, 5

-

314547-П29

-

-

-

1

Угольник

43

314611-П29

1

1

1

1

Штуцер М20х1, 5хК 3/8"

4

314614-П29

1

1

1

-

Штуцер К10-1/2"

47

31462 9-П29

1

1

1

1

Штуцер K1/8"xM16x1,5

12

315406-П29

1

1

1

1

Кляммер 10

44

347640-П29

1

1

1

1

Гайка M20х1,5

45

347719-П29

1

1

1

1

Муфта 14

31

348518-П29

1

1

1

1

Болт М8х40