Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

105

           

Установка опрокидывающего механизма

 

2

250-1303027

-

-

4

4

Лента стяжная

 

22

120-1702159-K

-

-

1

1

Головка рычага

 

74

53A-2201122-01

-

-

2

2

Кольцо уплотнительное

 

46

250-3408117

-

-

8

8

Хомут шланга

 

21

6505-4202010

-

-

1

1

Коробка отбора мощности

 

40

6505-4202018

-

-

1

1

Прокладка

 

41

6505-4202025*

-

-

2

2

Прокладка регулировочная

 

37

6505-4202214

-

-

1

1

Полумуфта

 

38

6505-4202215

-

-

1

1

Призма

 

36

6505-4202216

-

-

1

1

Кольцо стопорное

 

13

6510-5130094-10

-

-

1

1

Уплотнитель пола

 

3

212A-8101050

-

-

4

4

Пряжка хомута

 

93

65032-8601010

-

-

1

1

Надрамник

 

71

65034-8602010

-

-

1

1

Балансир опрокидывающего механизма

 

70

65034-8602034

-

-

1

1

Ось балансира

 

88

220B-8602050-13

-

-

2

2

Стопор оси

 

84

65034-8602057

-

-

1

1

Кольцо фиксирующее

 

85

65034-8602058

-

-

1

1

Пластина стопорная

 

73

65034-8602059

-

-

4

4

Шайба замковая

 

72

65034-8602060

-

-

2

2

Палец тяги

 

69

65034-8602062

-

-

2

2

Палец тяги

 

83

65034-8602064

-

-

1

5

Палец балансира

 

67

65034-8602080

-

-

2

2

Плечо опрокидывающего механизма с втулками

 

62

65034-8603010

-

-

1

1

Цилиндр опрокидывающего механизма

 

65

65034-8603049

-

-

1

1

Опора цилиндра верхняя

 

43

65034-8603094

-

-

2

2

Крышка задней опоры

 

66

6505-8604008

-

-

1

1

Насос левого вращения с фланцами

 

39

6505-8604013

-

-

1

1

Прокладка насоса

 

23

65055-8606015

-

-

1

1

Рычаг управления насосом

 

95

65034-8606020

-

-

1

1

Стопор

 

94

65034-8606033

-

-

1

1

Скоба стопора

 

15

6510-8606048-10

-

-

1

1

Ось

 

30

65034-8606056

-

-

1

1

Тяга управления гидрораспределителем

 

14

6510-8606066-10

-

-

1

1

Кронштейн

 

16

6510-8606097-10

-

-

2

2

Стопор оси

 

-

65034-8607008

-

-

1

1

Гидрораспределитель с кронштейном в сборе

 

50

6505-8607010

-

-

1

1

Гидрораспределитель в сборе

 

81

65034-8607034

-

-

1

1

Штуцер

 

75

65055-8607048

-

-

2

2

Штуцер сливной

 

51

65034-8607052

-

-

1

1

Рукоятка

 

82

6505-8607054**

-

-

1

1

Штифт

 

56

65034-8607068

-

-

1

1

Кольцо 033-038-30-2-2

 

57

65034-8607087

-

-

1

1

Болт полый

 

55

65055-8607095

-

-

1

1

Кольцо 030-034-25-2-2

 

52

65034-8607274

-

-

1

1

Кронштейн

 

44

6505-8608008

-

-

1

1

Бак масляный

 

34

6505-4608090

-

-

2

2

Кронштейн крепления масляного бака

 

10

6505-8608100

-

-

2

2

Хомут

 

1

65055-8609034

-

-

1

-

Рукав

 

1

650551-8609034

-

-

-

1

Рукав

 

24

6505-8609040-10

-

-

1

1

Трубка питающая

 

26

6505-8609047-10

-

-

1

1

Кронштейн трубки

 

27

6505-8609048

-

-

1

1

Скоба

 

76

65034-8609049

-

-

1

-

Рукав

 

76

650341-8609049

-

-

-

1

Рукав

 

25

65034-8609055

-

-

1

1

Трубка высокого давления

 

9

65055-8609060

-

 

1

-

Рукав

 

9

650551-8609060

-

-

-

1

Рукав

 

78

6505-8609064

-

-

3

3

Скоба

 

5

65055-8609090

-

-

1

-

Рукав высокого давления

 

5

650551-8609090

-

-

-

1

Рукав высокого давления

 

58

65055-8609116

-

-

1

-

Рукав

 

58

650551-8609116

-

-

-

1

Рукав

 

60

65034-8609118

-

-

1

-

Рукав

 

60

650341-8609118

-

-

-

1

Рукав

 

45

65055-8609119

-

-

1

-

Рукав

 

45

650551-8609119

-

-

-

1

Рукав

 

61

65034-8609140

-

-

1

1

Труба сливная

 

49

65034-8609160

-

-

1

1

Трубка сливная

 

59

65034-8609282

-

-

1

-

Рукав высокого давления

 

59

650341-8609282

-

-

-

1

Рукав высокого давления

 

64

200987-П29

-

-

1

1

Болт М20х1,5х120

 

18

201456-П29

-

-

4

4

Болт M8x20

 

77

201458-П29

-

-

3

3

Болт M8x25

 

29

201497-П29

-

-

8

8

Болт M10x25

 

8

201499-П29

-

-

5

5

Болт M10x30

 

35

201505-П29

-

-

4

4

Болт M10x30

 

42

201544-П29

-

-

8

8

Болт M12x40

 

33

201551-П29

-

-

4

4

Болт M12x65

 

36

201587-П29

-

-

2

2

Болт M14x3 5

 

39

202148-П29

-

-

34

34

Болт M16x1, 5x55

 

47

220086-П29

-

-

8

8

Винт M5x30

 

80

250510-П29

-

-

4

4

Гайка M8

 

6

250512-П29

-

-

10

10

Гайка M10

 

31

250514-П29

-

-

4

4

Гайка M12

 

63

250640-П29

-

-

2

2

Гайка M20x1,5

 

92

250691-П29

-

-

34

34

Гайка M16xl,5

 

48

251086-П29

-

-

8

8

Гайка M5

 

79

252005-П29

-

-

2

2

Шайба 8

 

28

252039-П29

-

-

1

1

Шайба 10

 

90

252047-П29

-

-

58

58

Шайба 16

 

17

252135-П2

-

-

6

6

Шайба 8

 

7

252136-П2

-

-

21

21

Шайба 10

 

32

252137-П2

-

-

14

14

Шайба 12

 

87

252138-П2

-

-

1

1

Шайба 14

 

91

252Т39-П2

-

-

34

34

Шайба 16

 

11

258025-П29

-

-

2

2

Шплинт 2,5x20

 

54

258039-П29

-

-

2

2

Шплинт 3,2x20

 

4

258080-П29

-

-

4

4

Шплинт 6,3x25

 

12

260046-П29

-

-

2

2

Палец 8x60

 

53

260058-П29

-

-

2

2

Палец 10x30

 

68

264020-П29

-

-

8

8

Рукав

 

19

312434-П

-

-

2

2

Рукав

 

20

348586

-

-

2

2

Рукав

             

* наибольшее количество

**Входит в комплект 6505-8607010.