Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

104

           

Платформа

 

4

250Б-1203038

-

-

1

1

Прокладка

 

27

251-2802078

-

-

2

2

Накладка брызговика

 

25

65032-8500030

-

-

1

1

Платформа

 

13

6505-8500050

-

-

1

1

Подставка платформы упорная

 

6

650501-8500073

-

-

2

2

Кольцо уплотнительное

 

23

65032-8500088

-

-

2

2

Втулка задней опоры платформы

 

12

65032-8511036

-

-

2

2

Брызговик платформы передний

 

11

65032-8511072

-

-

4

4

Распорка переднего брызговика

 

26

65032-8511084

-

-

2

2

Брызговик платформы задний

 

18

65032-8511090

-

-

2

2

Брызговик платформы боковой

 

5

65032-8515185

-

-

1

1

Труба выхлопная

 

7

201456-П29

-

-

24

24

Болт М8х20

 

17

201499-П29

-

-

24

24

Болт M10x30

 

19

202147-П29

-

-

8

8

Болт M16x1 ,5x50

 

10

250510-П29

-

-

24

24

Гайка М8

 

3

250513-П5

-

-

4

4

Гайка M10x1

 

22

250561-П29

-

-

8

8

Гайка M16x1, 5

 

8

252038-П29

-

-

8

8

Шайба 8

 

16

252039-П29

-

-

24

24

Шайба 10

 

20

252047-П29

-

-

8

8

Шайба 16

 

9

252135-П2

-

-

24

24

Шайба 3

 

2

252136-П2

-

-

28

28

Шайба 10

 

21

252159-П2

-

-

8

8

Шайба 16

 

15

258069-П29

-

-

1

1

Шплинт 5x36

 

24

254020-П8

-

-

2

2

Масленка

 

14

345040-П29

-

-

1

1

Шайба

 

1

348561-П

-

-

4

4

Болт