Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

101

           

Облицовка радиатора и капот

 

31

6437-1109700

1

1

1

1

Воздухозаборник фильтр, в сб.

 

-

6443-5001010-10

1

1

1

1

Опора каб. передняя в сборе

 

37

6443-5001014

1

1

1

1

Кронштейн серьги передней опоры верхний

 

55

6443-5001130

1

1

1

1

Кронштейн серьги передней опоры нижний

 

39

6443-5001142

1

1

1

1

Серьга передней опоры

 

40

250-5001144

4

4

4

4

Втулка

 

34

250-5001146

1

1

1

1

Втулка распорная

 

50

256БС-6107034

1

1

1

1

Уплотнитель

 

24

250-8202312

1

1

1

1

Держатель на панели капота

 

32

250-8202315

1

1

1

1

Усилитель держателя

 

20

250-8212082-10

1

1

1

1

Буква "К" заводского знака

 

21

250-8212084-10

1

1

1

1

Буква "Р" заводского знака

 

22

250-8212086-10

1

1

1

1

Буква "А" заводского знака

 

23

250-8212088-10

1

1

1

1

Буква "3" заводского знака

 

41

6505-8401010

1

1

1

1

Облицовка радиатора

 

35

6443-8401462

1

1

1

1

Накладка бампера средняя

 

7

6443-8401466

1

1

1

1

Накладка бампера правая

 

6

6443-8401467

1

1

1

1

Накладка бампера левая

 

5

6443-8401470

2

2

2

2

Укосина накладки бампера

 

47

6437-8402010-10

1

1

1

1

Капот в сборе

 

48

6437-8402012-10

1

1

1

1

Капот

 

15

250-8402212

2

2

2

2

Буфер капота передний

 

14

250-8402218

4*

4*

4*

4*

Подкладка переднего буфера

 

51

250-8402230-10

2

2

2

2

Гнездо фиксатора капота

 

53

250-8402334-10

2

2

2

2

Распорка капота задняя

 

12

6443-8405112

1

1

1

1

Подножка передняя

 

42

6437-8407010-10

2

2

2

2

Навеска капота

 

29

250-8407110

1

1

1

1

Упор капота

 

45

6505-8407120-10

1

1

1

1

Кронштейн упора

 

46

6505-8407130

1

1

1

1

Держатель упора капота

 

13

200315-П29

4

4

4

4

Болт M10x40

 

49

201420-П29

4

4

4

4

Болт М6х20

 

19

201426-П29

3

3

3

3

Болт М6х35

 

27

20Н54-П29

8

8

8

8

Болт М 8x16.

 

36

201458-П29

14

14

14

14

Болт М8ч25

 

11

201460-П29

8

8

8

8

Болт М8х30

 

54

201501-П29

2

2

2

2

Болт M10x3 5

 

55

201510-П29

1

1

1

1

Болт M10x65

 

1

210406-П29

2

2

2

2

Болт M10x30

 

30

220105-П29

6

6

6

6

ВинтМ6х16

 

25

220109-П29

2

2

2

2

Винт

 

16

250508-П29

13

13

13

13

Гайка М6

 

8

250510-П29

24

24

24

24

Гайка М8

 

4

250512-П29

4

4

4

4

Гайка М10

 

26

252004-П29

8

8

8

8

Шайба 6

 

28

252005-П29

4

4

4

4

Шайба 8

 

2

252006-029

6

6

6

6

Шайба 1 0

 

18

252037-П29

9

9

9

9

Шайба 6

 

10

252038-П29

34

34

34

34

Шайба 8

 

38

252047-П29

1

1

1

1

Шайба 16

 

17

252134-П2

9

9

9

9

Шайба 6

 

9

252135-П2

36

36

36

36

Шайба 8

 

3

252136-П2

10

10

10

10

Шайба 10

 

43

258039-П29

1

1

1

1

Шплинт 3.2x20

 

44

260056-П18С+П29

1

1

1

1

Палец 10x25

 

33

345073-П29

3

3

3

3

Шайба

 

52

348859

12

12

12

12

Шпилька

             

* - наибольшее количество