Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

90

           

Кабина в сборе и крепление кабины

 

86

214-1804074*

2

2

-

-

Тяга

 

48

26.3712010

-

-

2

2

Фонарь полного габарита передний

 

49

ПК201-3714010-Д2

1

1

1

1

Плафон освещения кабины

 

32

260-3724019*

3

3

-

-

Втулка

 

39

УП101-3726000-В*

3

-

-

-

Фонарь освещения знака автопоезда

 

39

УП101-3726000-ВХЛ*

-

3

-

-

Фонарь освещения знака автопоезда

 

78

643701-3727028

-

1

1

1

Фара поворотная в сборе

 

64

65055-3731010

2

2

2

2

Фонарь полного габарита задний

 

67

65055-3731018

2

2

2

2

Кронштейн фонаря

 

68

65055-3731021

2

2

2

2

Кронштейн

 

65

65055-3731030

2

2

2

2

Лампа АС-24-5

 

34

260-3738022*

3

3

-

-

Упор

 

37

260-3738034*

3

3

-

-

Пластина массы

 

38

260-3738034*

3

3

-

-

Подставка

 

19

200-3901586

-

4

-

4

Шайба уплотнительная

 

71

6443-5000012-10

1

-

-

-

Кабина в сборе

 

72

644301-5000012

-

1

-

-

Кабина в сборе

 

71

65032-5000012-10

-

-

1

-

Кабина в сборе

 

72

650321-5000012

-

-

-

1

Кабина в сборе

 

-

6443-5000012-83**

1

-

-

-

Кабина в сборе

 

-

644301-5000012-82**

-

1

-

-

Кабина в сборе

 

77

251-5001015

2

2

2

2

Втулка задней опоры

 

91

251-5001018***

1

1

1

1

Ось шарнира подвески кабины

 

86

6443-5001020-82*

1

1

-

-

Кронштейн задней опоры правый

 

87

6443-5001021-82*

1

1

-

-

Кронштейн задней опоры левый

 

6

251-5001023

2

2

2

2

Пластина стопорная

 

10

251-5001034

2

2

2

2

Кронштейн средней опоры

 

1

6437-5001044

2

2

2

2

Прокладка кронштейна средней опоры

 

24

6505-5001048

2

2

2

2

Обойма гайки средней опоры

 

95

260-5001050-10

1

1

1

1

Поперечина задней опоры кабины в сборе

 

92

6510-5001052**

1

1

1

1

Поперечина задней опоры

 

94

260-5001076**

1

1

1

1

Ось шарнира задней подвески верхняя

 

84

250-5001095****

2

2

-

-

Кронштейн опоры задний

 

83

250-5001095****

2

2

-

-

Втулка распорная

 

93

6443-5001136

1

1

1

1

Кронштейн задней опоры правый

 

56

6443-5001137

1

1

1

1

Кронштейн задней опоры левый

 

88

260-5001230-10

1

1

1

1

Балка задней опоры

 

11

6437-5001300

4

4

4

4

Подушка средней опоры

 

12

250-5001314

2

2

2

2

Пластина средней опоры

 

5

6437-5001315

2

2

2

2

Ось средней опоры

 

75

260-5001318-10**

1

1

1

1

Балка задней опоры с серьгой

 

74

260-5001322-10

1

1

1

1

Валка задней опоры

 

76

251-5001360

1

1

1

1

Серьга задней опоры

 

82

260-5001384****

8

8

-

-

Буфер

 

85

260-5001386****

8

8

-

-

Шайба буфера

 

52

250-5206012-40

2

-

2

-

Стекло ветрового окна

 

52

250C-5206012

-

1

-

1

Стекло ветрового окна правое

 

52

250C-5206013

-

1

-

1

Стекло ветрового окна левое

 

53

250-5206022-11

2

-

2

-

Уплотнитель стыка стекол ветрового окна

 

53

250С-5206024***

-

2

-

2

Уплотнитель стыка стекол ветрового окна

 

54

250-5206054-11

2

-

2

-

Уплотнитель стекла ветрового окна

 

54

250С-5206054*****

-

2

-

2

Уплотнитель стекла ветрового окна

 

55

250С-5206055******

-

2

-

2

Уплотнитель бокового стекла

             

ветрового окна

 

28

250-5206102-10

4

4

4

4

Накладка прижимная ветрового окна внутренняя

 

27

250-5206103-20

4

-

4

-

Накладка прижимная ветрового окна наружная

 

29

250-5206104

2

2

2

2

Колпачок защитный

 

28

250С-5206126

-

2

-

2

Накладка стыка ветрового окна наружная правая

 

27

250С-5206127

-

2

-

2

Накладка стыка ветрового окна наружная левая

 

22

250С-5206134

-

1

-

-

Накладка стыка ветрового окна правая

 

23

250С-5206135

-

1

-

-

Накладка ветрового окна левая

 

50

250-5206158-30

2

-

2

-

Cтекло ветрового окна боковое

 

50

250-5206158-20

-

4

-

4

Cтекло ветрового окна боковое

 

51

250-5206174

2

2

2

2

Замок уплотнителя, стыка стекол ветрового окна

 

44

250-5401220-01

2

2

2

2

Подножка верхняя

 

42

250-5401224

2

2

2

2

Уплотнитель подножки

 

43

250-5401228-11

2

2

2

2

Накладка подножки

 

61

250-5603016-10

1

-

1

-

Стекло окна задка

 

61

250-5603016

-

2

-

2

Стекло окна задка

 

62

250-5603018-01

1

-

1

-

Уплотнитель окна задка

 

62

250С-5603019*******

-

1

-

1

Уплотнитель окна задка

 

63

250С-5603023

-

2

-

2

Замок уплотнителя окна задка

 

69

65055-8202012

1

1

1

1

Держатель наружный

 

70

65055-8202013

1

1

1

1

Держатель наружный

 

46

65055-8202030

2

2

-

-

Кронштейн держателя

 

15

250-8402220

2

2

2

2

Фиксатор капота

 

33

255Б-8403313*

6

6

-

-

Прокладка

 

96

5444-8405356

1

1

-

-

Подножка дополнительная

 

98

200328-П29

2

2

-

-

Болт M10x95

 

73

200377-П29

2

2

2

2

Болт M12x90

 

13

201422-П29

2

2

2

2

Болт М6х25

 

45

201454-П29

10

10

10

10

БолтМ8х16

 

30

201468-П29*

3

3

-

-

Болт М8х50

 

9

201499-П29

8

8

8

8

Болт M10x30

 

79

201542-П29

16

16

16

16

БолтМ12х35

 

60

201546-П29

4

4

4

4

Болт М12х45

 

4

202148-П29

20

20

20

20

Болт M16x1,5x55

 

18

220081-П29

-

4

-

4

Винт М5

 

26

220090-П29

4

-

4

-

Винт М5х40

 

66

220105-П29

2

2

4

4

ВинтМ6х12

 

100

220108-П29

4

4

-

-

Винт М6х22

 

17

250508-П29

6

6

6

6

Гайка М6

 

35

250510-П29

16

16

16

16

Гайка М8

 

7

250512-П29

10

10

8

8

Гайка M10

 

57

250514-П29

22

22

22

22

Гайка М12

 

21

250464-П29

10

10

10

10

Гайка М 5

 

80

250615-П29

8

8

-

-

Гайка М12

 

2

250691-П29

20

20

20

20

Гайка М16

 

90

250871-П29***

2

2

2

2

Гайка M16

 

20

252003-П29

3

11

3

11

Шайба 5

 

99

252004-П29

2

2

-

-

Шайба 6

 

41

252005-П29*

3

3

-

-

Шайба 8

 

97

252006-П29

4

4

-

-

Шайба10

 

14

252037-П29*

2

2

2

2

Шайба 6

 

31

252038-П29*

3

3

-

-

Шайба 8

 

59

252045-П29

6

6

6

6

Шайба 12

 

36

252133-П2*

6

6

-

-

Шайба 5

 

16

252134-П2

12

12

4

4

Шайба 6

 

40

252135-П2

9

9

9

9

Шайба 5

 

8

252136-П2

10

10

8

8

Шайба 10

 

58

252137-П2

22

22

22

22

Шайба 12

 

3

252139-П22

16

16

16

16

Шайба 16

 

83

58055-П29***

2

2

2

2

Шплинт 4x36

 

25

349005-П29

-

4

-

4

Винт

             

* Устанавливается при установке удлиненной кабины со спальным местом

**Кабина удлиненная со спальным местом. На рисунке не показано

***Вводит в узел 260-5001318-10

****Вводит в узел 260-5001050-10

*****Взамен может устанавливаться 250С-5206024-01

****** Допускается замена на 250-5206054-11

******* Допускается замена на 250C-5603019-01