Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

58

           

Педаль тормозная и привод управления двухсекционным тормозным краном

 

26

200T-1602094-01

1

1

1

1

Пружина

 

21

6505-3504010

1

1

1

1

Педаль тормозная в сборе

 

20

6505-3504014

1

1

1

1

Педаль

 

8

250-1504016

1

1

1

1

Основание педали

 

25

260-3504020

1

1

1

1

Валик

 

12

250-3504025

1

1

1

1

Шайба защитная

 

40

200T-3504045

1

1

1

1

Планка

 

27

200T-3504046

1

1

1

1

Угольник

 

22

6505-3504048

1

1

1

1

Подушка

 

18

250Б-3504049-10

1

1

1

1

Кронштейн педали в сборе

 

17

250Б-3504050-10

1

1

1

1

Кронштейн

 

41

260-3504052

1

1

1

1

Тяга в сборе

 

42

260-3504054

1

1

1

1

Тяга

 

39

200Т-3504055-В2

2

2

2

2

Вилка

 

23

250Б-3504060

1

1

1

1

Рычаг

 

14

250-3504081

1

1

1

1

Защелка

 

13

260-3504082

1

1

1

1

Ось защелки

 

33

256Б1-3506017

2

2

2

2

Шайба

 

19

250-3507069

2

2

2

2

Втулка

 

5

250-3508057

1

1

1

1

Кольцо

 

-

65032-3514005

1

1

1

1

Кран тормозной с арматурой

 

35

100-3514008-30

1

1

1

1

Кран тормозной в сборе

 

36

260-3514150-10

1

1

1

1

Кронштейн

 

34

256БС-3570138

2

2

2

2

Кольцо

 

4

200319-П29

2

2

2

2

Болт M10x50

 

9

201464-П29

1

1

1

1

Болт М8х40

 

28

201501-П29

4

4

4

4

БолтМ10х35

 

31

201542-П29

2

2

2

2

Болт M12x3 5

 

1

201546-П29

3

3

3

3

Болт М 12x45

 

11

250510-П29

1

1

1

1

Гайка М8

 

2

250512-П29

4

4

4

4

Гайка M10

 

29

250514-П29

5

5

5

5

Гайка M12

 

43

250515-П29

1

1

1

1

Гайка M12x1, 25

 

6

250517-П29

1

1

1

1

Гайка M10x1, 25

 

16

250963-П29

1

1

1

1

Гайка M10x1 ,25

 

15

252006-П29

1

1

1

1

Шайба 10

 

10

252135-П2

1

1

1

1

Шайба 8

 

3

252136-П2

3

3

3

3

Шайба 10

 

30

252137-П2

5

5

5

5

Шайба 12

 

7

258025-П29

1

1

1

1

Шплинт 2, 5x20

 

38

258053-П29

2

2

2

2

Шплинт 4x25

 

37

260088-П29

2

2

2

2

Палец 12x38

 

32

345923-П29

2

2

2

2

Заглушка

 

24

347001-П2

2

2

2

7

Шпонка