Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

57

           

Механизмы тормозные задние

 

41

6510-3501163

1

1

1

1

Рейка-толкатель

 

49

6510-3501166

1

1

1

1

Полумуфта подвижная

 

39

6510-3501175

2

2

2

2

Кольцо 045-050-30-2-2

 

27

6510-3501192

4

4

4

4

Заглушка

 

16

6505-3502015-10

2

2

2

2

Суппорт

 

15

214Б-3502035-Б

8

8

8

8

Пружина колодок

 

14

250Б-3502036

4

4

4

4

Звено пружины

 

6

6505-3502090-01

4

4

4

4

Колодка в сборе

 

8

6505-3502095

1

1

1

1

Колодка

 

10

250Б-3502098

8

8

8

8

Палец пружины

 

7

6505-3502105

2

2

2

2

Накладка колодки

 

3

250Б-3502109

1

1

1

1

Ролик колодки

 

1

6505-3502110

1

1

1

1

Кулак разжимной правый

 

2

6505-3502111

1

1

1

1

Кулак разжимной левый

 

4

250Б-3502112

1

1

1

1

Стопор ролика

 

28

6505-3502120

2

2

2

2

Труба разжимного кулака с втулками

 

29

6505-3502122

1

1

1

1

Труба

 

31

250Б-3502128

4

4

4

4

Кольцо уплотнительное

 

32

250Б-3502129

2

2

2

2

Шайба

 

19

250Б-3502132

2

2

2

2

Ось колодок

 

17

250Б-3502134

2

2

2

2

Кольцо 6x32

 

21

65055-3502150-0]

2

2

2

2

Диск защитный верхний

 

20

65055-3502151-01

2

2

2

2

Диск защитный нижний

 

26

6437-3519174-10

1

1

1

1

Кронштейн правый

 

25

6437-3519175-10

1

1

1

1

Кронштейн левый

 

44

256Б-3570136

1

1

1

1

Кольцо 01 0-0 14-25-2-2

 

55

201454-П29

1

1

1

1

БолтМ8х16

 

37

201495-П29

2

2

2

2

Болт M10x20

 

23

201499-П29

14

14

14

14

Болт M10x30

 

36

201587-П29

8

8

8

8

Болт М 14x35

 

22

202145-П29

18

18

18

18

Болт M16x1,5x45

 

13

202149-П29

4

4

4

4

Болт М 16x1,5x60

 

48

221577

8

8

8

8

Винт М5х10

 

11

250561-П29

4

4

4

4

Гайка M16x1,5

 

34

252016-П29

8

8

8

8

Шайба 14

 

24

252130-П2

16

16

16

16

Шайба 10

 

35

252138-П2

8

8

8

8

Шайба 14

 

12

252139-П2

36

36

36

36

Шайба 16

 

9

258053-П29

8

8

8

8

Шплинт 4x25

 

54

260305-П29

1

1

1

1

Заглушка 16

 

53

262541-П29

1

1

1

1

Пробка КГ 1,8"

 

33

264020-П8

2

2

2

2

Масленка

 

18

345056-П29

4

4

4

4

Шайба

 

5

346953-П

16

16

16

16

Заклепка

             

* - наибольшее количество