Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

49

           

Механизм рулевой с распределителем

 

43

255Б-3104092

1

1

1

1

Шайба стопорная

 

-

64229-3400010-20

1

1

1

1

Механизм рулевой с распределителем

 

-

6510-3400015

1

1

1

1

Механизм рулевой с кронштейном

 

-

64229-3401005

1

1

1

1

Механизм рулевой в сборе

 

26

5336-3401015

1

1

1

1

Картер

 

30

5336-3401030

1

1

1

1

Винт с гайкой - рейкой и торсионом

 

34

500-3401035*

102

102

102

102

Шарик

 

27

5336-3401036*

1

1

1

1

Гайка-рейка

 

28

5336-3401038*

1

1

1

1

Винт

 

29

5336-3401056*

4

4

4

4

Направляющая

 

31

500-3401057*

1

1

1

1

Прижим

 

1

5336-3401061

1

1

1

1

Крышка нижняя

 

12

5336-3401065

1

1

1

1

Сектор

 

58

64221-3401066

1

1

1

1

Уплотнитель

 

40

5336-3401080

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

15

64229-3401082

2

2

2

2

Вкладыш в сборе

 

38

5336-3401083

1

1

1

1

Крышка

 

16

64229-3401084-10

2

2

2

2

Вкладыш

 

18

5336-3401086

1

1

1

1

Крышка

 

14

64229-3401088

2

2

2

2

Втулка

 

55

6437-3401090

1

1

1

1

Сошка

 

36

5336-3401108-01

1

1

1

1

Кольцо защитное

 

42

5336-3401148**

1

1

1

1

Торсион

 

13

5336-3401156

2

2

2

2

Кольцо

 

39

5336-3401159

1

1

1

1

Фиксатор

 

8

5336-3401185

3

3

3

3

Прокладка

 

7

5336-3401186

4

4

4

4

Прокладка

 

6

5336-3401187

3

3

3

3

Прокладка

 

5

5336-3401188

1

1

1

1

Прокладка

 

11

6510-3403016

1

1

1

1

Кронштейн

 

49

256Б-3405187

2

2

2

2

Кольцо 018-022-25-2-2

 

51

260-3408238

1

1

1

1

Кольцо 017-02 1-2-2

 

50

6505-3408016

1

1

1

1

Наконечник

 

48

6505-3408017

1

1

1

1

Болт приводной

 

45

6437-3408230

1

1

1

1

Штуцер сливного шланга

 

46

5336-3416010-01

1

1

1

1

Распределитель в сборе

 

52

 

1

1

1

1

Штифт 5x8

 

10

263706Е

2

2

2

2

Подшипник роликовый

 

9

 

1

1

1

1

Кольцо 082-090-46-2-3

 

44

 

1

1

1

1

Кольцо 008-012-25-2-3

 

47

 

1

1

1

1

Кольцо 085-090-25-2-3

 

17

 

2

2

2

2

Кольцо 098-102-25-2-3

 

37

 

1

1

1

1

Манжета

 

35

 

1

1

1

1

Кольцо А-65

 

20

 

8

8

8

8

Болт M10x25

 

59

6-ИКВ-45x55x16

4

4

4

4

Подшипник

 

54

 

4

4

4

4

Болт M10x80

 

2

1/55404/21

4

4

4

4

БолтМ12х1,25.30.38хА

 

25

202147-П29

4

4

4

4

Болт M16x1, 5x50

 

24

216322

1

1

1

1

IIIпилька М16x55

 

32

222521-П29*

3

3

3

3

Винт М6х8.48.016

 

19

252136-П2

8

8

8

8

Шайба 10

 

33

252134*

3

3

3

3

Шайба 6

 

53

252136-П2

4

4

4

4

Шайба 10

 

3

252137-П2

4

4

4

4

Шайба 12

 

21

250561-П29

4

4

4

4

Гайка M16x1, 5

 

22

252139-П2

5

5

5

5

Шайба 16

 

57

258073-П29

1

1

1

1

Шплинт 5x60"

 

4

262541-П2

2

2

2

2

Пробка КП/8"

 

56

311702

1

1

1

1

Гайка М 33x1, 5

 

23

348531-П29

3

3

3

3

Болт

 

41

377372**

1

1

1

1

Штифт 5x29

             

* Входит в сборочную единицу 5336-3401030. На рисунке не показано.

** Входит в сборочную единицу 5336-3401030.