Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

39

           

Рама

 

-

260-1801043

2

2

2

2

Кронштейн крепления раздаточной коробки в сборе

 

53

260-1801044-01

1

1

1

1

Кронштейн

 

51

260-1801046

1

1

1

1

Крышка

 

99

6443-2702066

1

1

-

-

Кронштейн правый

 

100

6443-2702067

1

1

   

Кронштейн левый

   

6437-2711004*

-

-

1

1

Кронштейн задний правый

   

6437-2711005*

-

-

1

1

Кронштейн задний левый

   

6437-2711014*

-

-

1

1

Кронштейн передний правый

   

6437-2711015*

-

-

1

1

Кронштейн передний левый

   

6437-2711019*

-

-

6

6

Кронштейн передний нижний

   

65032-2801010*

-

-

1

1

Рама к сборе

   

6443-2801010

1

1

-

-

Рама к сборе

   

6443-2801010-82**

1

1

-

-

Рама в сборе

 

29

65032-2801014*

-

-

1

1

Лонжерон правый

 

29

6443-2801024

1

1

-

-

Лонжерон правый

   

65032-2801015*

-

-

1

1

Лонжерон левый

 

30

6443-2801015

1

1

-

-

Лонжерон левый

 

17

6443-2801027

2

2

2

2

Кронштейн передний

 

70

260-2801032

2

2

2

2

Вкладыш лонжерона верхний

 

18

6443-2801080

1

1

1

1

Поперечина N 1

 

22

260Л-2801092

1

1

1

1

Кронштейн съемной балки правый

 

21

260Л-2801093

1

1

1

1

Кронштейн съемной балки левый

 

50

260Л-2801094

1

1

1

1

Балка съемная

 

41

6443-2801100

1

1

1

1

Поперечина N 2 в сборе

 

-

6443-2801100-82**

1

1

-

-

Поперечина N 2 в сборе

 

43

6443-2801102

1

1

1

1

Поперечина N2

 

42

6443-2801106

2

2

2

2

Кронштейн попереч. N2 нижний

 

40

6443-2801108-01

2

2

2

2

Кронштейн попереч. N2 верхний

 

-

6505-2801126*

-

-

4

4

Прокладка

 

-

6443-2801152

1

1

-

-

Поперечина N 3 в сборе

 

-

6443-2801152-82

1**

1**

1

1

Поперечина N 3 в сборе

 

67

260-2801155-10

1

1

-

-

Поперечина N 3

 

-

6443-2801155-82

1**

1**

1

1

Поперечина N 3

 

66

6443-2801156

2

2

2

2

Кронштейн поперечины N3

 

69

260-2801172-10

1

1

1

1

Поперечина N 4

   

6510-28-1196*

-

-

1

1

Поперечина N 5

 

68

6510-280118

1

1

-

-

Поперечина N 5

 

52

6443-2801376

1

1

1

1

Шкворень с рукояткой

 

71

6443-2802054

2

2

2

2

Брызговик в сборе

 

-

65055-2802054

1

1

1

1

Брызговик задний правый в сборе

 

-

65055-2802055

1

1

1

1

Брызговик задний левый в сборе

 

61

65055-2802068

2

2

2

2

Брызговик нижний

 

60

65055-2802078

2

2

2

2

Накладка брызговика

 

62

65055-2802080

2

2

2

2

Держатель брызговика

 

57

65055-2802082

2

2

2

2

Скоба

 

59

65055-2802085

2

2

2

2

Кронштейн

 

72

6443-2802102

2

2

2

2

Кронштейн

 

58

65055-2802115

2

2

2

2

Кронштейн брызговика

 

16

6443-2803010

1

1

1

1

Бампер передний

 

85

65101-2804016

-

-

1

1

Кронштейн заднего защитного устройства правый

 

86

65101-2804017

-

-

1

1

Кронштейн заднего защитного устройства левый

 

84

65101-2804060

-

-

1

1

Поперечина заднего защитного устройства

 

90

6505-2804063

-

 

2

2

Заглушка поперечины

 

81

258-2805014-10

1

1

1

1

Вилка буксирная

 

94

256БАЭ-2808010

1

1

1

1

Кронштейн заднего номерного знака

 

64

6444-2815012-82

1

1

-

-

Щит предохранительный

 

63

260В-2815014

4

4

-

-

Кронштейн щита

 

13

250-2902444-30

1

1

-

-

Кронштейн передней рессоры передний правый

   

250-2902444-40*

-

-

1

1

Кронштейн передней рессоры передний правый

 

28

250-2902445-30

1

1

-

-

Кронштейн передней рессоры передний левый

   

250-2902445-40*

-

-

1

1

Кронштейн передней рессоры передний левый

 

48

260-2902446

1

1

1

1

Кронштейн передней рессоры задний правый

 

49

260-2902447

1

1

1

1

Кронштейн передней рессоры задний левый

   

6505-3105050*

-

-

1

1

Кронштейн запасного колеса правый

   

6505-3105051*

-

-

1

1

Кронштейн запасного колеса левый

 

23

6443-3105054

1

1

-

-

Кронштейн запасного колеса правый

 

24

6443-3105055

1

1

-

-

Кронштейн запасного колеса левый

 

96

6443-3105080

1

1

-

-

Кронштейн держателя запасного колеса правый

 

97

6443-3105081

1

1

-

-

Кронштейн держателя запасного колеса левый

 

98

6443-3105152

1

1

-

-

Кронштейн троса

 

39

255Б-3403053

4

4

-

-

Втулка распорная

 

32

65055-3716030

2

2

-

-

Козырек защитный

 

54

212-8402036-А

4

4

-

-

Буфер щита

 

55

256-8403210

4

4

-

-

Буфер

 

80

4598711232

1

1

-

-

Шплинт 6,3x63

 

92

201420-П29

3

3

-

-

Болт М6х20

   

201422-П29*

2

2

-

-

Болт М6х25

 

56

201456-П29

6

6

4

4

Болт М8х20

 

75

201458-П29

26

26

6

6

Болт М8х25

 

35

201460-П29

12

12

8

8

БолтМ8х30

 

5

201501-П29

4

4

4

4

БолтМ10х35

 

27

201542-П29

16

16

24

24

БолтМ12х35

 

36

203544-П29

4

4

-

-

Болт M12x40

 

65

201546-П29

6

6

-

-

БолтМ12х45

 

14

202145-П29

51

51

48

48

Болт M16xl,5x45

 

10

202147-П29

22

22

30

30

Болт M16x1, 5x50

 

31

202148-П29

58

58

64

64

Болт M16x1, 5x5 5

 

19

202149-П29

11

11

14

14

Болт M16x1,5x60

 

89

210359-П29

-

-

4

4

Болт M6x25

 

4

210406-П29

4

4

4

4

БолтМ10х30

 

6

220105-П29

2

2

2

2

Винт М6х16

 

9

250508-П29

7

7

6

6

Гайка М6

 

33

250510-П29

29

29

12

12

ГайкаМ8

 

1

250512-П29

8

8

8

8

Гайка М10

 

25

250514-П29

26

26

14

14

Гайка М12

 

76

250565-П29

4

4

4

4

Гайка M20x1, 5

 

12

250691-П29

152

152

166

166

Гайка M16x1, 5

 

93

252004-П29

3

3

-

-

Шайба 6

 

95

252005-П29

2

2

-

-

Шайба 8

 

3

252006-П29

12

12

12

12

Шайба 10

 

91

252007-П29

4

4

8

8

Шайба 12

 

15

252017-П29

66

66

56

56

Шайба 16

 

47

252019-П29

2

2

2

2

Шайба 20

 

7

252037-П29

2

2

6

6

Шайба 6

 

74

252038-П29

24

24

6

6

Шайба 8

 

38

252045-П29

4

4

-

-

Шайба 12

 

87

252047-П29

-

-

2

2

Шайба 16

 

8

252134-П29

7

7

6

6

Шайба 6

 

34

252135-П2

29

29

12

12

Шайба 8

 

2

252136-П2

8

8

8

8

Шайба 10

 

26

252137-П2

22

22

14

14

Шайба 12

 

11

252139-П2

152

152

166

166

Шайба 16

 

77

252141-П2

4

4

4

4

Шайба 20

 

44

256872-П

28

28

-

-

Заклепка 12x32

 

46

258069-П29

2

2

2

2

Шплинт 5x36

 

37

345329-П29

4

4

-

-

Шайба стопорная 12

 

20

345423-П29

22

22

24

24

Шайба 16

 

45

346417-П29

2

2

2

2

Палец съемной балки

 

82

346422-П29

1

1

1

1

Палец

 

83

348532-П29

4

4

-

-

Болт М16x1,5x65

 

78

348547-П29

4

4

-

-

БолтМ20х1,5х47

 

88

348597-П29

-

-

6

6

Болт

 

79

348621-П29

-

-

4

4

Болт

             

* Ha рисунке не показано.

** Устанавливается на автомобилях, оборудованных удлиненной кабиной со спальным местом.