Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

36

           

Картер редуктора среднего моста с крышками

 

50

6437-1802239

1

1

1

1

Крышка люка

 

51

260-1802240

1

1

1

1

Прокладка

 

53

250-1804173

1

1

1

1

Корпус пневмокамеры

 

22

250-1811162

2

2

2

2

Диафрагма

 

63

214-2401025

1

1

1

1

Сапун

 

72

6505-2402012

1

1

1

1

Крышка подшипника дифференциала, правая

 

73

6505-2402019

1

1

1

1

Крышка подшипника дифференциала, левая

 

79

6505-2402034

1

1

1

1

Прокладка редуктора

 

41

210-2402052-A2

1

-

1

-

Манжета

 

41

210-2402052-A1

1

-

1

-

Манжета

 

41

210C-2402052-A1

-

2

-

2

Манжета

 

29

6505-2402055

1

1

1

1

Крышка верхняя

 

28

6505-2402056

1

1

1

1

Прокладка

 

24

6505-2402080*

8

8

8

8

Прокладка регулировочная

 

25

6505-2402081*

3

3

3

3

Прокладка регулировочная

 

26

6505-2402085

1

1

1

1

Прокладка уплотнительная

 

56

6505-2402112

1

1

1

1

Гнездо подшипников

 

59

6505-2402114*

8

8

8

8

Прокладка регулировочная

 

60

6505-2402115*

8

8

8

8

Прокладка регулировочная

 

61

6505-2402116

2

2

2

2

Прокладка уплотнительная

 

58

6505-2402117

1

1

1

1

Прокладка регулировочная

 

15

6505-2402125

1

1

1

1

Крышка левая с пневмокамерой

 

57

6505-2402126

1

1

1

1

Крышка правая

 

80

6505-2402127-01

1

1

1

1

Крышка левая

 

23

6505-2402143

1

1

1

1

Прокладка левой крышки

 

71

256Б-2402157

4

4

4

4

Штифт

 

68

6505-2402195

1

1

1

1

Прокладка уплотнительная

 

67

200-2403042

1

1

1

1

Втулка коническая

 

2

6505-2409040

1

1

1

1

Винт регулировочный в сборе

 

1

6505-2409042

1

1

1

1

Винт регулировочный

 

3

6505-2409044

1

1

1

1

Палец

 

10

6505-2409175-01

1

1

1

1

Корпус пневмокамеры

 

82

6505-2409176

1

1

1

1

Шток

 

17

6505-2409178-01

1

1

1

1

Пружина

 

16

6505-2409180

1

1

1

1

Крышка пневмокамеры

 

21

6505-2409182-01

1

1

1

1

Прокладка

 

-

6437-2502010-10

1

-

1

-

Редуктор среднего моста

 

-

643701-2502010-10

-

1

-

1

Редуктор среднего моста в сборе

 

75

6505-2502015

1

1

1

1

Картер редуктора в сборе

 

74

6505-2502018

1

1

1

1

Картер редуктора

 

32

6505-2502043

 

1

1

1

Картер подшипников

 

69

6505-2502186

1

1

1

1

Картер подшипников

 

40

6505-2502196-01

2

-

2

-

Крышка подшипников в сборе

 

40

650501-2502196-02

-

2

-

2

Крышка подшипников в сборе

 

39

6505-2502197-02

1

1

1

1

Крышка подшипников

 

35

6505-2502198*

6

6

6

6

Прокладка регулировочная

 

36

6505-2502199*

11

11

11

11

Прокладка регулировочная

 

37

6505-2502200

2

2

2

2

Прокладка уплотнительная

 

38

6505-2502201

2

2

2

2

Прокладка

 

34

6505-2506027

1

1

1

1

Гнездо

 

33

6505-2506047

1

1

1

1

Прокладка уплотнительная

 

44

250Б-2509175

1

1

1

1

Крышка пневмокамеры

 

49

255Л-2732034

1

1

1

1

Пружина наружная

 

48

255Л-2732036

1

1

1

1

Пружина внутренняя

 

54

256Б-3405187

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

11

214-3502133

4

4

4

4

Шайба регулировочная

 

81

256Б-3570138

1

1

1

1

Кольцо

 

12

ВК4118А-3716000

2

2

2

2

Выключатель

 

20

250-8606131

4

4

4

4

Шайба

 

78

4598711232

4

4

4

4

Шплинт 6,3x63

 

45

201454-ГТ29

16

16

16

16

БолтМ8х16

 

83

201456-П29

2

2

2

2

Болт М8х20

 

14

201458-П29

21

21

21

21

Болт М8х25

 

4

201464-П29

2

2

2

2

Болт М8х40

 

7

201497-П29

2

2

2

2

Болт M10x25

 

42

201540-П29

6

6

6

6

БолтМ12х30

 

43

201542-П29

9

9

9

9

Болт M12x3 5

 

52

201546-П29

8

8

8

8

БолтМ12х45

 

31

201614-П29

8

8

8

8

Болт M8 4x1, 5x40

 

13

250510-П29

8

8

8

8

Гайка M8

 

47

250514-П29

2

2

2

2

Гайка M12

 

62

250561-П29

13

13

13

13

Гайка M16x1,5

 

18

250615-П29

1

1

1

1

Гайка M12x1,25

 

6

252005-П29

12

12

12

12

Шайба 8

 

9

252006-П29

2

2

2

2

Шайба 10

 

5

252135-П2

39

39

39

39

Шайба 8

 

8

252136-П2

2

2

2

2

Шайба 10

 

19

252137-П2

29

29

29

29

Шайба 12

 

30

252138-П2

8

8

8

8

Шайба 14

 

66

252139-П2

13

13

13

13

Шайба 16

 

46

262541-П29

2

2

2

2

Пробка КГ 1/8"

 

27

262543-П29

1

1

1

1

Пробка КГ 3/8"

 

64

310451-П29

1

1

1

1

Шпилька

 

65

310465-П29

12

1

12

1

Шпилька

 

70

348579

6

6

6

6

Болт

 

77

349851

4

4

4

4

Гайка

 

76

348862

4

4

4

4

Шпилька

             

* - наибольшее количество