Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

11

           

Радиатор с кожухом и расширительным бачком

 

46

256-1015027

1

1

1

1

Труба подводящая

 

44

256-1015030-A

4

4

4

4

Прокладка

 

36

256Б1-1015527

1

1

1

1

Шланг

 

45

256-1015528

1

1

1

1

Шланг

 

16

6437-1301010

1

1

1

1

Радиатор

 

23

256-1302003-10

2

2

2

2

Кронштейн крепления радиатора

 

9

6437-1302033

1

1

1

1

Втулка

 

2

260-1302035-01

2

2

2

2

Тяга крепления радиатора

 

10

6437-1302039-10

2

2

2

2

Амортизатор радиатора

 

1

256-1302139

8

8

8

8

Подушка

 

11

6437-1302145

1

1

1

1

Кольцо А 20

 

41

214Б-1303010

1

1

1

1

Шланг соединительный

 

43

250-1303016-20

1

1

1

1

Патрубок распределительный

 

42

255-1303017

2

2

2

2

Прокладка

 

51

256-1303018

1

1

1

1

Заглушка

 

17

6437-1303024

1

1

1

1

Шланг соединительный

 

39

6437-1303025

2

2

2

2

Шланг соединительный

 

37

250-1303027

10

10

10

10

Лента стяжная

 

3

214Б-1303028-A

2

9

2

2

Хомут

 

54

214Б-1303032-Б

2

2

2

2

Сухарь хомута

 

55

214Б-1303033-Б

2

2

2

2

Сухарь хомута упорный

 

18

6437-1303038

1

1

1

1

Патрубок радиатора правый

 

4

6437-1309010-01

1

1

1

1

Кожух вентилятора

 

31

6510-1311010

1

1

1

1

Бачок расширительный

 

35

255Б-1311060

1

-

1

-

Шланг пароотводящий

 

35

255БС-1311060

-

1

-

1

Шланг пароотводящий

 

19

255Б-1311062-10

1

-

1

-

Шланг перепускной

 

19

255БС-1311062-10

-

1

-

1

Шланг перепускной

 

38

6437-1311067-02

1

1

1

1

Груба

 

52

6510-1311074

1

1

1

1

Кронштейн расширительного бачка правый

 

53

6510-1311075

1

1

1

1

Кронштейн расширительного бачка левый

 

57

210-1803087

2

2

-

-

Сальник

 

33

212А-8101092

13

13

7

7

Пряжка хомута

 

20

201454-П29

6

6

7

1

Болт М8х16

 

5

201456-П29

6

6

6

6

Болт М8х20

 

50

201460-П29

2

2

2

2

Болт М8х30

 

47

201499-П29

1

1

1

1

Болт M10x30

 

22

201546-П29

3

3

3

3

Болт M12x45

 

21

201549-П29

1

1

1

1

Болт M12x5 5

 

12

1201591-П29

4

4

4

4

Болт M14x45

 

7

250510-П29

8

8

8

8

Гайка М8

 

48

250512-П29

1

1

1

1

Гайка M10

 

28

250513-П29

2

2

2

2

Гайка M10x1

 

29

250514-П29

4

4

4

4

Гайка M12

 

15

250558-П29

4

4

4

4

Гайка М14

 

25

250615-П29

16

16

16

16

Гайка M12x1. ,25

 

6

252005-П29

6

6

6

6

Шайба 8

 

49

252006-П29

1

1

1

1

Шайба 10

 

24

252045-П29

8

8

8

8

Шайба 12

 

8

252135-П2

14

14

14

14

Шайба 8

 

27

252136-П2

3

3

3

3

Шайба 10

 

30

252137-П2

3

3

3

3

Шайба 12

 

14

252138-П2

4

4

4

4

Шайба 14

 

34

258080-П29

13

13

7

7

Шплинт 6,3x25

 

32

297582-П29

3

3

3

3

Лента стяжная хомута

 

13

345422-П29

4

4

4

4

Шайба 15

 

40

347985-П29

2

2

2

2

Кляммер 18.5

 

56

349005-П29

2

1

2

2

Винт

 

26

ПС7-00.000*

1

1

1

1

Кран пробковый сливной

             

*Взамен может устанавливаться кран ПС7.