Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

10

           

Система выпуска отработавших газов

 

-

65032-1014266*

1

l

1

1

Шланг трубы отвода газов от блока цилиндров

 

76

65055-1201010

1

1

1

1

Глушитель

 

15

6505-1203002

1

l

1

1

Прокладка

 

14

643706-1203010

1

1

1

1

Труба приемная передняя

 

40

643706-1203011

1

-

1

-

Труба промежуточная

 

40

643701-1203011

-

1

-

1

Труба промежуточная

 

55

650326-1203012

1

1

1

1

Труба приемная задняя

 

78

6443-1203013

1

1

-

-

Труба выхлопная

 

78

65055-1203013

-

-

1

1

Труба выхлопная

 

19

65032-1203020

1

1

1

1

Прокладка

 

72

6437-1203033

1

1

1

1

Стремянка

 

17

643706-1203035

1

1

1

1

Патрубок передний

 

63

250Б-1203038

4

4

4

4

Прокладка

 

80

6443-1203040

1

1

1

1

Кронштейн глушителя передний

 

71

6437-1203043

1

1

1

1

Хомут стремянки

 

75

644406-1203043

2

2

-

-

Хомут глушителя

 

75

65101-1203043

-

-

4

4

Хомут глушителя

 

73

6437-1203046-10

1

1

1

1

Кронштейн трубы

 

81

6443-1203055

1

1

1

1

Кронштейн глушителя задний

 

36

260-1203064-01

1

1

1

1

Кронштейн передний

 

37

260-1203065-01

1

1

1

1

Кронштейн задний

 

70

65032-1203067

2

2

2

2

Втулка

 

58

6437-1203096

1

1

1

1

Компенсатор в сборе

 

74

6437-1203098

1

1

1

1

Патрубок компенсатора

 

59

6437-1203101

1

1

1

1

Фланец

 

56

6437-1203102

1

1

1

1

Труба

 

62

6437-1203106

1

1

1

1

Патрубок

 

68

6437-1203114

2

2

2

2

Хомут в сборе

 

66

6437-1203120

1

1

1

1

Сектор

 

67

6437-1203121

1

1

1

1

Сектор

 

69

256Б1-1203123

1

1

1

1

Скоба

 

57

6437-1203130-01

1

1

1

1

Кольцо

 

79

650326-1203200

4

4

4

4

Хомут

 

11

256-1302025

1

1

1

1

Подушка, верхняя

 

2

206-1302035

1

1

1

1

Втулка распорная

 

4

256-1302039

1

1

1

1

Полушка нижняя

 

10

256-1302041

1

1

1

1

Гнездо

 

12

250-1302044

1

1

1

1

Шайба упорная

 

-

250-1303027*

1

1

1

1

Лента стяжная

 

64

200-3521032

2

2

2

2

Пружина

 

42

260-3570010-10

1

1

1

1

Вспомогательная тормозная система в сборе

 

53

260-3570012

1

1

1

1

Заслонка тормозная

 

21

256Б1Т-3570014

1

1

1

1

Цилиндр тормозной заслонки в сборе

 

24

256Б-3570016-10

1

1

1

1

Цилиндр тормозной заслонки

 

41

260-3570016

1

1

1

1

Корпус вспомогательной тормозной системы

 

61

260-3570021

1

1

1

1

Крышка

 

51

260-3570022-10

1

1

1

1

Крышка верхняя

 

20

256Б-3570032-01

1

1

1

1

Гайка

 

43

260-3570039-10

1

1

1

1

Включатель вспомогательной тормозной системы

 

52

260-3570044-20

1

1

1

1

Ось заслонки

 

49

260-3570046

2

2

2

2

Подшипник оси заслонки

 

60

260-3570047

1

1

1

1

Палец

 

47

260-3570048-10

1

1

1

1

Рычаг оси

 

26

256Б-3570062

1

1

1

1

Кольцо

 

27

256Б1-3570064

1

1

1

1

Шток поршня

 

30

256Б1-3570070

1

1

1

1

Крышка цилиндра

 

28

256БТ-3570072-1

1

1

1

1

Вилка

 

25

256Б-3570074-10

1

1

1

1

Пружина поршня

 

33

260-3570082

1

1

1

1

Прокладка изоляционная

 

32

260-3570084

1

1

1

1

Крышка отражателя

 

23

256Б-3570114

1

1

1

1

Прокладка корпуса

 

9

260-3570117-10

1

1

1

1

Кронштейн включателя

 

34

260-3570150

4

4

4

4

Втулка изоляционная

 

-

212А-8101092*

1

1

1

1

Пряжка хомута

 

50

347012-П

1

1

1

1

Шпонка

 

54

201454-П29

4

4

4

4

Болт М8х16

 

-

201456-П29*

1

1

1

1

Болт М8х20

 

48

201464-П29

1

1

1

1

Болт М 8x40

 

5

201497-П29

4

4

4

4

Болт M10x25

 

35

201499-П29

4

4

6

6

Болт М10x30

 

77

201501-П29

10

10

12

12

БолтМ10х35

 

38

201610-П29

2

2

2

2

Болт M14xl, 5x30

 

29

250510-П29

3

3

3

3

Гайка М8

 

8

250512-П29

22

22

26

26

Гайка M10

 

82

250513-П5

20

20

20

20

Гайка М10

 

13

250515-П29

2

2

2

2

Гайка М12х1,25

 

7

252006-П29

16

16

20

20

Шайба 10

 

3

252007-П29

1

1

1

1

Шайба 12

 

46

252135-П2

6

6

6

6

Шайба 8

 

6

252136-П2

43

43

47

47

Шайба 10

 

39

252138-П2

2

1

2

2

Шайба 14

 

45

258039-П29

1

1

1

1

Шплинт 3,2x20

 

-

258080-П29*

1

1

1

1

Шплинт

 

44

260033-П29

1

1

1

1

Палец 8x22

 

31

264030

1

1

1

1

Масленка

 

-

347257-П29*

1

1

1

1

Угольник

 

22

347502-П29

1

1

1

1

Штуцер

 

-

347995-П29*

2

2

2

2

Кляммер

 

65

348502

2

2

2

2

Болт M10x75

 

83

348561-П

20

20

20

20

Болт М10х 1x3 8

 

1

348571

1

1

1

1

Болт M12x1,25x85

 

18

348574

3

3

3

3

Болт M10x60

 

16

348575

2

2

2

2

Болт M10x120

             

*Ha рисунке не показано.