Рис.
Позиция
Номер детали
Количество
Наименование
КрАЗ-6443
КрАЗ-644301
КрАЗ-65032
КрАЗ-650321

4

           

Подогреватель пусковой

 

8

260-1015044

2

2

2

2

Оболочка предохранительная

 

59

6437-1015065

1

1

1

1

Труба заливная

 

57

256-1015070-02

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

56

256-1015071-11

1

1

1

1

Крышка

 

58

256-1015072-A

1

1

1

1

Прокладка

 

10

256-1015075

1

1

1

1

Переходник

 

76

6437-1015082

1

1

1

1

Труба заливная промежуточная

 

42

256-1015086

2

2

2

2

Прокладка

 

20

256Б1-1015101

1

1

1

1

Кронштейн насосного агрегата

 

80

6443-1015108

1

1

1

1

Кожух защитный

 

78

250-1015114

2

2

2

2

Кронштейн подогревателя

 

61

250-1015116-02

1

1

1

1

Балка крепления подогревателя

 

44

250-1015126-10

1

1

1

1

Кронштейн бачка ПЖД

 

75

6443-1015132

1

1

1

1

Кронштейн крепления кожуха правый

 

74

6443-1015133

1

1

1

1

Кронштейн крепления кожуха левый

 

43

250-1015138

1

1

1

1

Кронштейн

 

40

250-1015140

1

1

1

1

Бачок топливный подогревателя

 

77

256Б-1015148

1

1

1

1

Шланг

 

68

260-1015186

1

1

1

1

Кронштейн

 

22

6505-1015190-01

1

1

1

1

Направляющая газов

 

81

256Б1-1015206

1

1

1

1

Хомут

 

26

6437-1015317

1

1

1

1

Труба от водяного насоса

 

19

6437-1015319

1

1

1

1

Шланг

 

79

260-1015343-20

1

1

1

1

Трубка от насоса к клапану

 

38

250-1015380

1

1

1

1

Шланг от фильтра к бачку

 

31

250-1015382

1

1

1

1

Шланг от бачка к крану

 

18

250-1015406-20

1

1

1

1

Трубка от крана А насосу

 

14

256Б1-1015432

1

1

1

1

Штуцер

 

6

256-1015526

1

1

1

1

Шланг

 

7

256-1015528

2

2

2

2

Шланг

 

23

256-1015534

3

3

3

3

Шланг

 

30

256-1015654

1

1

1

1

Пробка 7

 

51

256Б-1015661

2

2

2

2

Скоба верхняя

 

50

256Б-1015662

2

2

2

2

Скоба нижняя

 

48

256Б-1104010

1

1

1

1

Кран ПП6-2

 

39

256Б-1104536

1

1

1

1

Шайба

 

84

256-1302139

2

2

2

2

Подушка

 

60

250-1303027

16

16

16

16

Лента стяжная

 

63

260-4501222-01

2

2

2

2

Шастана

 

4

212А-8101092

18

18

18

18

Пряжка хомута

 

80

ПЖД-44МБУ

1

1

1

1

Подогреватель предпусковой (комплект )

 

73

200272-П29

2

2

1

2

Болт М8х65

 

1

200315-П29

2

2

2

2

Болт M10x40

 

27

201422-П29

3

3

3

3

Болт М6х25

 

52

201454-П29

3

3

3

3

Болт М6x1 6

 

11

201456-П29

9

9

9

9

Болт М8х20

 

54

201458-П29

2

2

2

2

Болт М8х25

 

24

201460-П29

2

2

2

2

Болт М8х30

 

34

201497-П29

5

5

5

5

Болт М 10x25

 

49

201499-П29

7

7

7

7

Болт M10x30

 

83

201505-П29

2

2

2

2

Болт M10x45

 

45

201542-П29

2

2

2

2

Болт M12x35

 

62

2021499-П29

2

2

2

2

Болт М16к60

 

29

250508-П29

3

3

3

3

Гайка М6

 

33

250510-П29

8

8

8

8

Гайка М8

 

37

250512-П29

13

13

13

13

Гайка М10

 

47

250514-П29

2

2

2

2

Гайка M12

 

64

250561-П29

4

4

4

4

Гайка M16

 

67

252005-П29

1

1

1

1

Шайба 8

 

35

252006-П29

10

10

10

10

Шайба 10

 

65

252017-П29

2

2

2

2

Шайба 16

 

28

252134-П2

3

3

3

3

Шайба 6

 

2

252135-П2

16

16

16

16

Шайба 8

 

36

252136-П2

14

14

14

14

Шайба 10

 

46

252137-П2

2

2

2

2

Шайба 12

 

66

252139-П2

2

2

2

2

Шайба 1 6

 

3

258080-П29

18

18

18

18

Шплинт 6,3x25

 

16

312310-П

1

1

1

1

Шайба

 

15

312434-П

2

2

2

2

Прокладка

 

41

346109-П29

2

2

2

2

Угольник

 

32

346841-П29

1

1

1

1

Штуцер

 

17

347467-П29

1

1

1

1

Штуцер

 

21

347930-П29

1

1

1

1

Стяжка

 

55

347972-П29

2

2

2

1

Кляммер

 

5

401500-П29

2

2

2

2

Лента стяжная